Каждую неделю пополнение ассортимента!
весь ассортимент https://krossovci.com/ua/
Деревянная тарелка, ваза для фруктов, конфетница выполненная в технике сегментного точения.
Уникальное изделие сделанное в единственном экземпляре в нашей мастерской.
Отлично подойдёт для личного использования или для подарка!
Материал: натуральное дерево твердых пород Карпат-Яблуня.дуб,ясень,ольха,явор,карагач,бук ,орех ,и тд..
Диаметр 24,0 см .
Высота 5,0 см
Покрытие: натуральное льняное масло, пчелиный воск или карнаубский воск
100% экологически чистый, без растворителей, не вызывает аллергии. Создает деревянным поверхностям красивого природного блеска и изысканности, благодаря использованию в его составе твердого воска пальмы карнауба. Проявляет естественную фактуру дерева. Образует на поверхности дерева твердый восковой защитный слой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тарелки | круглая |
| Диаметр тарелки | 240 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Высота | 50 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 240 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 550 ₴











