Каждую неделю пополнение ассортимента!
весь ассортимент https://krossovci.com/ua/
Дерев'яні підсвічники для чайної свічки з горіха діаметр 9.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 35 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Высота | 35 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








