Каждую неделю пополнение ассортимента!
весь ассортимент https://krossovci.com/ua/
Деревянный доска для подачи и нарезки
Уникальное изделие сделанное в единственном экземпляре в нашей мастерской. Отлично подойдёт для личного использования или для подарка!
Материал: натуральное дерево твердых пород Карпат - орех, дуб
Д -380 мм
Ш - 150 мм
Т - 25 мм
Покрытие: натуральное льняное масло, пчелиный воск или карнаубский воск 100% экологически чистый, без растворителей, не вызывает аллергии.
Создает деревянным поверхностям красивого природного блеска и изысканности, благодаря использованию в его составе твердого воска пальмы карнауба.
Проявляет естественную фактуру дерева.
Образует на поверхности дерева твердый восковой защитный слой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






