Каждую неделю пополнение ассортимента!
весь ассортимент https://krossovci.com/ua/
Ваза интерьерная для сухоцвета
Уникальное изделие сделанное в единственном экземпляре в нашей мастерской. Отлично подойдёт для личного использования или для подарка!
Материал: натуральное дерево твердых пород Карпат - орех
Диаметр 70 мм .
Высота 160 мм
Покрытие: натуральное льняное масло, пчелиный воск или карнаубский воск 100% экологически чистый, без растворителей, не вызывает аллергии.
Создает деревянным поверхностям красивого природного блеска и изысканности, благодаря использованию в его составе твердого воска пальмы карнауба.
Проявляет естественную фактуру дерева.
Образует на поверхности дерева твердый восковой защитный слой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр вазы | 70 мм |
| Высота вазы | 160 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





