Отзывы о компании krossovci.com
- Андрей А.
отличный товар. отличное качество. отличное обслуживание! спасибо. успехов и процветания! оля
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как товаром так и отношением к нам.Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Комментарий продавца
- Анна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все выполнено быстро и качественно
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Ждем Вас с новыми заказами.
- Комментарий продавца
- Олександр Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрий О.
Большое спасибо за кроссовки! Быстро связались,несмотря на воскресенье. Качество отличное, дочке очень понравились. Будем еще заказывать.
- Комментарий продавца
Пожалуйста!
Носите с удовольствием!!!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Комментарий продавца
- Людмила Л.
огромное спасибо за хорошую работу.
- Комментарий продавца
Рады были сотрудничать!!!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Комментарий продавца
- Максим М.
Елена отличный продавец. Любезная, не смотря на мои дикие вопросы. Связалась сразу. Доставили в течении суток. Заказал кроссовки Reebok classic LEATHER 44 размера, на мои 28 см стопы сели идеально. Это моя первая покупка обуви через интернет и она прошла успешно. Большое спасибо!!!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и теплые пожелания. Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Тетяна С.
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Маргарита К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Получили сегодня крассовки! Огромная Вам благодарность!!! Они просто супер, качество соответствует размер тоже! Будем делать ещё заказ! Всем рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и теплые пожелания. Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Євгеній П.
Отличный продавец,отличный товар и отличное обслуживание.Приятно удивило то,что заказ приняли в воскресенье в районе 22:00.Большое спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и пожелания. Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Клиент К.
Отличная компания!Отличные кроссы!Рекомендую!Все четко и правильно
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
