Отзывы о компании krossovci.com
- викторияСделка на маркетплейсе Prom.ua
Вчера забрала кроссовки подошли брала на свой страх и риск,так как нога по стельке39,5р, то заказала 39р,влезла без проблем,цены здесь радуют,спасибо,обизательно ещё буду посейщать етот магазинчик.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и теплые пожелания. Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Наталия М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все очень быстро, помогли с размерами, товар отличный. Большое спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Ждем Вас с новыми заказами.
- Комментарий продавца
- Марія В.
Быстрый выход на связь, оперативная доставка. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как и товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- НикитаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень понравилось обслуживание и качество товара , в дальнейшем закажу еще кроссовки
- Комментарий продавца
Носите обувь с удовольствием!!!
С такими покупателями работать одно удовольствие!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Комментарий продавца
- Виталик
Как всегда все супер...рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
С такими покупателями работать одно удовольствие!
- Комментарий продавца
- Валентина Б.
Большое спасибо за прекрасный ассортимент, за быстрое обслуживание, за то, что Вы всегда на связи ! Спасибо за возможность приобретать обувь по вменяемой цене тогда, когда нога ребенка растет как на дрожжах. В Ваш магазин хочется возвращаться !
- Комментарий продавца
С такими покупателями работать одно удовольствие!
Носите с удовольствием!!!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Комментарий продавца
- Партнер
Покупали две пары ботинок..качеством очень довольны..и цена по скидке очень приятная
- Комментарий продавца
))) Носите с удовольствием!!!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Комментарий продавца
- Партнер
- Слободенюк Александра
Первый раз заказывала обувь Baas, понравились по фото и описанию. Цена отличная, качество классное. Обслуживание на высшем уровне. Скоро присмотрим что - нибудь и мужу. Спасибо Вам, ребята! Хороших заказов и так держать!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку!!!
Носите обувь с удовольствием!!!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Комментарий продавца
- Наталья Д.
Заказывала два товара и осталась довольна. Всё качественное и полностью соответствует описанию.Буду продолжать сотрудничество с продавцом и в дальнейшем.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку!!!
Носите обувь с удовольствием!!!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!!!
- Комментарий продавца
