Отзывы о компании krossovci.com
- надя Ш.
связались в течение 5 минут.зделка прошла успешно !рекомендую!Продавец хороший!))))
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как и товаром так и отношением к нам.
- Комментарий продавца
- Павел Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все быстро.Цены,товар,качество соответствует.
Спасибо!- Комментарий продавца
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Ирина Г.
Спасибо за отличное сервис! Утром отправила деньги- на следующий день получила посылку. Сапоги великолепные, теплые, качественные. Задник действительно надежно фиксирует ногу, На мою средне-широкую ногу отлично подошли и шнуровка хорошее решение. Легкие, удобные, на холодную зиму- достойное решение для подвижных людей любого возраста. Главное- воспользоваться советом Лапочки- вымерять стельку своей удобной обуви.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв . Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как и товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Партнер
Хороший продавец,ответственный.Покупала кроссовки Reebok GL 6000 красно-черные очень понравились,удобные,размер соответствует размерной сетке.Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку!!! Носите обувь с удовольствием!!! Желаем Вам удачи и приятных приобретений!!!
- Комментарий продавца
- Алёна К.
Заказала во второй раз, кроссовки Reebok GL красно-черные (для мамы) и второй раз опять очень удачно!!! Кроссовки замечательные, очень классные, красивые и качественные как изнутри так и снаружи, товар полностью соответствует описанию на сайте. И, опять таки, очень остались довольны обслуживанием, ОЧЕНЬ оперативно работают сотрудники компании "Лапочка". СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и теплые пожелания. Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как и товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Станислав М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Eлена
- Наталья О.
Покупала мужу ботинки анда серо- синие. Хороший внимательный продавец .Большое спасибо Вам. Успехов в бизнесе. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Пожалуйста!
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Алексей Ш.
Безумно доволен товаром, прекрасное качество за отличную цену.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и теплые пожелания. Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как и товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Вадим А.
в очередной раз воспользовался магазином кроссовок и как всегда все ок.быстрота обработки заказа доставка и качество на высоте.так держать.
p.s.желаю магазину удачи и номер киевстар.- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и теплые пожелания. Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как и товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
