Отзывы о компании krossovci.com
- Борис Т.
- Ольга Л.
Получила сегодня 31.10.2013 кроссовочки BASS, была удивлена оперативностью, получила на следующий день после оплаты.
Кроссовки супер-супер-супер!!!!! Качество,внешний вид, цвет- просто бамбейское, в живую смотрятся еще круче чем на фото!!!!
Елена, огромнейшее ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Комментарий продавца
)))))))))))
Пожалуйста!
Носите с удовольствием!!!
Всегда Вам рады !!!
- Комментарий продавца
- юля л.
заказывала ботиночки,очень и очень довольна!!!!быстрая доставка,связь!!!!качество супер!!!!!!!!!!!!
- Комментарий продавца
)))
пожалуйста!!!
носите с удовольствием !!!
будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей)))
- Комментарий продавца
- Виталий Х.
Заказывала зимние ботиночки! Заказ оплачивала на банковскую карту. Быстрая и удобная доставка. Отличное качество обуви! Всем довольна! Спасибо!
- Комментарий продавца
Пожалуйста!!!
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Дмитрий Ч.
- Михаил А.
- Юлия К.
Отличные тапочки, размер в размер, удобные, красивые. Рекомендую
- Комментарий продавца
)))))))))
Пожалуйста!
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Александр С.
Всё прошло хорошо, оплатил на карточку и сразу же выслали товар хороший, соответствует описанию.
- Комментарий продавца
)))
Пожалуйста!
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Ілона К.
Воспользовалась услугами интернет-магазина "Лапочка". Впечатления только положительные. 15.10.2013 заказывала сыну кроссовки Bona (бело-серые). Заказом остались очень довольны. Внешний вид- просто бомба. Посылка была выслана без задержек, упакована качественно и аккуратно. Приятно иметь дело!
- Комментарий продавца
)))))))))
Пожалуйста!
Носите с удовольствием!!!
Обращяйтесь еще, будет рады помочь!
- Комментарий продавца
- Алена С.
Я заказывала крассовки Adidas 06.10.2013. Доставка в срок. Качество хорошее.
- Комментарий продавца
)))
Носте с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
