Отзывы о компании krossovci.com
- Елена К.
Заказывала зимние ботинки Бона. До заказа все уточнила,на все интересующие меня вопросы я получила понятные ответы. После 100% предоплаты + 30грн(как мне написал продавец за доставку:)многова-то конечно,тем более что на почте в накладной стоит сумма 19 грн. за доставку:).Ботинки отправили на следующий день.Ботиночки пришли хорошего качества, покупкой довольна.Изготовлены ботиночки в Украине.
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Юлія С.
Я заказывала у компании "Лапочка" кроссовки Воnа, товар доставили быстро, который выглядел точь в точь как в объявлении. Покупкой очень довольна. Всегда приятно покупать вещи которые соответствуют выражению "качество по доступной цене". Ношу с удовольствием. Спасибо Вам большое и удачных продаж!
- Комментарий продавца
))))))))))
Пожалуйста!
Носите с удовольствием!
Всегда обращяйтесь, будем рады помочь!!!
- Комментарий продавца
- Михаил О.
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Евгений К.
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Усачев А.
Сандалии мужские Columbia серо-салатовые разм. 43
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием !!!
- Комментарий продавца
- Олександр О.
- Катерина М.
Дуже дякую за оперативність та гідну якість черевиків. Було приємно мати справу з такими продавцями, все було швидко, зрозуміло та ввічливо )
- Комментарий продавца
)))
Будь ласка!
Носіть з задоволенням !!!
- Комментарий продавца
- Инна С.
Я заказывала мужские зимнее кроссовки 07.10.2013 , очень понравились, все быстро и оперативно, спасибо.
- Комментарий продавца
))))))))
Пожалуйста!
Носите с удовольствием !!!!!!!!
- Комментарий продавца
- Крилевич Володимир Васильович
все добре швидко+надійно
- Комментарий продавца
Пожалуйста!
Носите с удовольствием !!!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей !!! - Комментарий продавца
)))))
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Аксютин Сергей
заказали ботинки дочке BAAS бордо.Заказ приняли за 3мин.до окончания работы тут же ответили,был приятно удивлен.Во-всем подсказали,перезвонили СПАСИБО.Прибыл заказ через 3дня,забрали,но цвет оказался темно- пурпурный дочке очень понравился.Оказывается если ботинки сфотографировать,то на фото они бордовые.
- Комментарий продавца
Пожалуйста!
Носите с удовольствием!!!
Всегда рады Вам!!!
- Комментарий продавца
