Отзывы о компании krossovci.com
- Николай Д.
Я заказывал зимние ботинки,качеством обслуживания очень доволен,обработали заказ быстро через два дня получил.Друзьям конечно посоветую,спс большое.
- Комментарий продавца
Пожалуйста!!!
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Андрей Л.
Огромное спасибо!!! КРОсы просто супер !
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Игорь К.
- Денисова Александра
Я заказывала 14.09.13 зимние ботинки "BaaS OUTDOOR синие", 16.09.13 уже получила товар. Очень довольна как качеством товара , так и качеством обслуживания: быстро, честно, полное соответсвие описанного товара. Большое спасибо, удачи Вам !
- Комментарий продавца
Пожалуйста!
Очень приятно работать с такими покупателями!!!
Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Александр М.
- Антон Зраенко
Заказал зимнюю мужскую и женскую обувь, перезвонили сразу, подсказали какую обувь лучше купить. Отправили сразу после перечисления денег! Работают на отлично!
- Комментарий продавца
))))))))))
Пожалуйста!
Носите с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Леся Потупейко
Заказала зимнюю обувь (ботинки BAAS). Осталась очень довольна сервисом компании "Лапочка". Довольна качеством товара, ценой, оформлением... Все на высшем уровне. Спасибо дорогие! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
- Комментарий продавца
Очень приятный и ответственный покупатель, только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет, мгновенная оплата! С такими покупателями работать одно удовольствие!
- Комментарий продавца
- Лариса Р.
Хочу сказать большое спасибо за работу компании "Лапочка". Заказывала впервые три пары зимней женской обуви. Осталась очень довольна. Всё подошло идеально.Качество супер!!! Не ожидала. Буду заказывать ещё. Здоровья, успехов и побольше покупателей.
- Комментарий продавца
Очень приятный и ответственный покупатель, только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет, мгновенная оплата! С такими покупателями работать одно удовольствие!
- Комментарий продавца
- Анатолий М.
Приобрёл у компании две пары обуви - летнюю и зимнюю. Причём сезонные скидки совершенно реальные. И если раньше я сильно сомневался в возможности приобретать обувь через интернет, то в компании "Лапочка" меня переубедили. Размер, полнота, качество обуви оказалось таким, которое нужно.
Компания в лице Елены сразу вступает в контакт с клиентом и без всяких заморочек выполняет свою работу. Желаю успехов, надеюсь на сотрудничество.
Анатолий- Комментарий продавца
Очень приятный и ответственный покупатель, только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет, мгновенная оплата! С такими покупателями работать одно удовольствие!
- Комментарий продавца
- Олег
- Комментарий продавца
Рекомендую всем отличного покупателя!!!!!!! носите долго и с удовольствием!!! Рекомендую всем приятного и порядочного покупателя!!!
- Комментарий продавца
