Відгуки про компанію krossovci.com
- Олексій Н.
Возврат не принимают, компания работает без документов, гарантии нет, свои права Вы будете долго восстанавливать.Не приятный осадок, зря потраченные деньги. Шлепки расклеились сразу , явный производственный брак . Продавец не хочет никак реагировать. На счет гарантиии "Лапочка" пишут " Ссори и гарантию ни кто не давал, так как я частное лицо, а не производитель!!!" Вот такое отношение к клиентам таких продавцов.! .
- Инга Г.
Заказывала две пары кроссовок и вьетнамок, качество невысокое
- Егор С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал Шлепанцы Adidas красные. Доставка своевременная. Качеством доволен. Спасибо.
- виктория
- Саша
всё понравилось-сроки,сервис,внимание-всё на уровне(заказывал себе кроссовки)
- Коментар продавця
Спасибо за покупку!!! Носите обувь с удовольствием!!! Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений!!!
- Коментар продавця
- Анна Г.
Прекрасный продавец! Все прислали во время, хорошее качество, приемлимая цена, а что ещё надо для удовольствия от покупки? Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв и теплые пожелания. Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как и товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Коментар продавця
- Роман М.
Оперативно, информация соответствует товару.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку!!! Носите обувь с удовольствием!!! Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений!!!
- Коментар продавця
- Дмитрий
- Светлана
Заказывала кроссовки 25. 04. 2014. Качеством обслуживания довольна на 100%. Особенно порадовало что они всегда (в раб. время) на связи. Заказ пришел на следующий день.
- Коментар продавця
Спасибо большое ! Мы стараемся чтобы наши покупатели были довольны как и товаром так и отношением к нам.
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
- Коментар продавця
- EленаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала красовки. Замечательные. По размеру подошли. Спасибо компании за качественное и быстрое выполнение заказа
- Коментар продавця
Спасибо за покупку!!! Носите обувь с удовольствием!!! Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений!!!
- Коментар продавця
