Кошик
promo_banner
+380 (63) 395-63-11
Обувь для спорта и отдыха
Кошик

Відгуки про компанію krossovci.com

  • Артур Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Качеством товара остался доволен! Компанию Лапочка рекомендую всем! Молодцы!

  • Мила К.
    Відмінно

    Решили с мужем повторно воспользоваться услугами этого магазина. Себе на лето заказала NIKE (серо-розовые), а мужу две пары летних кроссовок: Аdidas (cине-желтые) и BaaS (коричневые). Так как мы уже не первый раз делаем покупки в этом магазине - нам доставку делают бесплатно, мелочь - но приятно ))) Так же удобно оплачивать через ПриватБАНК. Рекомендую!!!

  • Евгений Ч.
    Відмінно

    заказывал сандалии Colambia пришли быстро/, размер, качество ОК. Рекомендую

  • Аделіна К.
    Добре

    заказывала кроссовки, качество соответствует цене, обслуживанием довольна, позвонили почти сразу после сделанного заказа, уточнили детали...когда не оказалось заказываемого размера, перезвонили уточнить не подойдет ли другой размер по длине стельки...заказ пришел втечение, по-моему, трех дней

  • Мила К.
    Відмінно

    Заказывала белые кроссовки себе ( http://krossovci.com/p29234742-krossovki-ecco-biom.html ) и мужу ( http://krossovci.com/p18427933-krossovki-ecco-biom.html ). Связались сразу. Заказ выполнили в уговоренный срок. Качество обуви отличное. Цена адекватная. Очень рекомендую!!!

  • Елена К.
    Відмінно

    Я рекомендую здесь заказывать товар. Товар качественный, соответствует описанию, связались быстро, очень внимательные продавцы.

  • Ирина М.
    Відмінно

    Добрый день ! Заказывала кроссовки .Качество очень хорошее!
    Размеры как указано на сайте !
    Обслуживание на высшем уровне !
    Заказала вечером и на следующий день товар уже был у меня ! Молодцы ! Рекомендую !

  • Олена Б.
    Добре

    Я заказывала кроссовки, не подошли, но девочки мне все поменяли, очень довольна, заказ выполнен быстро.

  • Євгеній Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Иванов П.
    Відмінно

    Позвонила и заказала кроссовки adidas, товар пришел качественный, мы остались очень довольны, все очень быстро спасибо Лапочке